l

বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, ০২:০৯ অপরাহ্ন


পরিকল্পনামন্ত্রী ও সিসিক মেয়রের সাথে ট্রাক মালিক গ্রুপের শুভেচ্ছা বিনিময়

পরিকল্পনামন্ত্রী ও সিসিক মেয়রের সাথে ট্রাক মালিক গ্রুপের শুভেচ্ছা বিনিময়


প্রতিদিন ডেস্ক :: সিলেটের পরিবহণ মালিক-শ্রমিকদের বিভিন্ন দাবী-ধাওয়া পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান এমপির কাছে তোলে ধরেছেন সিলেট জেলা ট্রাক মালিক গ্রুপের নেতৃবৃন্দ। শনিবার সিলেট কেন্দ্রীয় ট্রাক টার্মিনাল উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথিকে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদানকালে এ দাবী জানানো হয়।

এসময় মন্ত্রী এম এ মান্নান বলেন, পরিবহণ মালিক-শ্রমিকদের উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছেন। কেন্দ্রীয় ট্রাক টার্মিনাল আধুনিক মান সম্পন্ন ভাবে তৈরী করা হয়েছে। শ্রমিকদের সুবিধার্তে ট্রাক টার্মিনাল আরো সম্প্রসারন করা হবে। এ সময় মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী বলেন, ট্রাক টার্মিনালকে আরো আধুনিকায়ন করা হবে। বাড়িয়ে দেওয়া হবে বিভিন্ন সুযোগ সুবিধা।

সিলেট জেলা ট্রাক মালিক গ্রুপের কার্যকরি সভাপতি গোলাম হাদি ছয়ফুল তখন সংগঠনের পক্ষ থেকে পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান ও মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীকে অভিনন্দন জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ট্রাক মালিক গ্রুপের সিনিয়র সভাপতি আতিকুর রহমান আতিক, যুগ্ম সম্পাদক জাকির আহমদ তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক শাব্বীর আহমদ ফয়েজ, কোষাধ্যক্ষ আফজাল চৌধুরী, দপ্তর সম্পাদক নুর আহমদ খান সাদিক, প্রচার সম্পাদক মুজিবুর রহমানকে, ক্রীড়া সম্পাদক জাহাঙ্গির আলমক, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইসমাইল আলী চৌধুরী, নির্বাহী সদস্য গোলাম আজম মঞ্জু, ফরিদ আহমদ, রাজিক আহমদ লিটু, সোহরাব আলী, বেলাল খান ও ফয়েজ আহমদ।

সিলেট প্রতিদিন/এম/এ

পুরানো সংবাদ

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  


© All rights reserved © 2017 sylhetprotidin.com