l

বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, ০৩:৩২ অপরাহ্ন


শাকিব খান থাকায় ভালো সিনেমা হচ্ছে: ময়ূরী

শাকিব খান থাকায় ভালো সিনেমা হচ্ছে: ময়ূরী

  • 14
    Shares

বিনোদন ডেস্ক : চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে ভোট দিতে এসেছিলেন চিত্রনায়িকা ময়ূরী। এক সময়ের আলোচিত-সমালোচিত এই নায়িকা এখন অন্তরালে। আড়াল ভেঙে দেখা দিলেন নির্বাচনের দিন। অবশ্য সেটাকে আড়াল ভাঙা বলে না। কেননা ভোট দিতে এসেছিলেন অনেকটাই নিরবে। কালের কণ্ঠের প্রতিবেদকের সঙ্গে দেখা হয়ে যায় প্রযোজক সমিতির সামনে। প্রথমে ক্যামেরার সামনে আসতে রাজি না হলেও শেষ পর্যন্ত কথা বলেছেন ময়ূরী।

শাকিব খান ঢাকাই চলচ্চিত্রে থাকার কারণেই ময়ূরী মনে করেন এখন যথেষ্ট ভালো সিনেমা হচ্ছে। বললেন, ‘আমাদের শাকিব আছে, অবশ্যই ভালো সিনেমা তো হচ্ছেই।’

ময়ূরী বলেন, ‘নির্বাচন হচ্ছে আনন্দ লাগছে। এখানে এসে ভালো লাগছে। এটা সেই আমার এফডিসি আগে যেমন ছিল এখনো তেমনই আছে। এফডিসিতে আসা হয়, প্রতি বছরেই আসা হয়। পিকনিকে আসা হয়, কিন্তু পিকনিক তো আর এখানে হয় না বাইরে হয় যে কারণে হয়তো দেখা হয় না।’

নির্বাচিত কমিটির কাছে প্রত্যাশা কী? এমন প্রশ্নের জবাবে ময়ূরী বলেন, ‘আমি চাই যারা নির্বাচিত হবে তারা শিল্পীদের কল্যাণে কাজ করবে। নতুন কমিটির কাছে এটাই আমার চাওয়া থাকবে। আর চলচ্চিত্র তো নির্মাণ করে প্রযোজকেরা। প্রযোজকেরা এগিয়ে আসলেই ভালো সিনেমা হবে। এটা তো আর আমাদের শিল্পীদের কাজ নয়।’

ময়ূরী বলেন, ‘আমি চলচ্চিত্র ছেড়েছি ২০০৮ সালে। এরপর আমি শুধু একটা চলচ্চিত্র করেছি। এখন চলচ্চিত্রে নেই। পরিবার সংসার নিয়েই আছি। তাছাড়া আমি আমেরিকায় থাকি, সেখানে যাওয়া আসা করি।’

ময়ূরীর দুই সন্তান তাদের নিয়ে এখন সমস্ত চিন্তা-ভাবনা। এই নায়িকা বলেন, ‘আমার যারা ভক্তরা রয়েছেন আমার জন্য দোয়া করবেন। আমার দুই বাচ্চা রয়েছে তাদের জন্য দোয়া করবেন, ভক্তদের কাছে এটাই আমার চাওয়া।

সিলেট প্রতিদিন/ এস/আর


  • 14
    Shares
পুরানো সংবাদ

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  


© All rights reserved © 2017 sylhetprotidin.com