l

বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, ০৩:২৬ অপরাহ্ন


সিলেটে হচ্ছে সবজি কর্নার

সিলেটে হচ্ছে সবজি কর্নার


সিলেট প্রতিদিন ::

সিলেটে অতি শীঘ্রই নিরাপদ সবজি কর্নার চালু করা হবে বলে জানিয়েছেন সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আসলাম উদ্দিন।

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) সকাল ১১টায় সিলেটের জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ লক্ষ্যে আয়োজিত মতবিনিময় সভাইয় এ কথা জানান তিনি।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বলেন, কৃষকদের উৎপাদিত নিরাপদ সবজির ন্যায্যমূল্য নিশ্চিতকরণ, নিরাপদ সবজি ভোক্তাদের নিকট পৌঁছানো এবং নিরাপদ সবজির বাজার সম্প্রসারণকল্পে সরকার দেশের প্রতিটি জেলা সদরে নিরাপদ সবজি কর্নার স্থাপনের উদ্যোগ নিয়েছে। সংশ্লিষ্ট দপ্তর, কৃষক, ব্যবসায়ীসহ সবার সমন্বয়ে অতি শীঘ্রই সিলেটে সবজি কর্নার চালু করা হবে।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর সিলেটের অতিরিক্ত উপ-পরিচালক (শস্য) বিমল চন্দ্র সোম, কৃষি বিপণন অধিদপ্তর সিলেটের জেলা মার্কেটিং কর্মকর্তা শাহ মো. মোর্শেদ কাদের, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর সিলেটের সহকারী পরিচালক জাহাঙ্গীর আলম, সিলেট জেলা তথ্য অফিসের সহকারী তথ্য অফিসার উজ্জ্বল শীল, কোতোয়ালি মডেল থানার এসি নির্মলেন্দু চক্রবর্তী, সিলেট সিটি করপোরেশনের সহকারী প্রকৌশলী মো. আবুল ফজল, সিলেট জেলা উৎপাদক সংগঠকের সহ-সভাপতি ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সাধারণ সম্পাদক মো. সৈয়দুর রহমান, আব্দুল্লাহপুর সি.আই.জি. (ফসল) সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও প্রডিউসার অর্গানাইজেশন সিলেটের সাধারণ সম্পাদক প্রদীপ চন্দ্র চন্দ, প্রডিউসার অর্গানাইজেশন সিলেটের সভাপতি মো. সিরাজুল ইসলাম, আব্দুল্লাহপুর সি.আই.জি. (ফসল) সমবায় সমিতির নির্বাহী সদস্য মো. তাজুল ইসলাম, আব্দুর রশিদ, শাহ খলিলুর রহমান প্রমুখ।

সভায় কৃষকরা তাদের উৎপাদিত নিরাপদ সবজি সরাসরি সবজি কর্নারে বিক্রয়ের সুযোগ দেয়া এবং দোকান বরাদ্দের জন্য অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের কাছে অনুরোধ জানান।

সিলেটপ্রতিদিন/এসএ

পুরানো সংবাদ

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  


© All rights reserved © 2017 sylhetprotidin.com