l

বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, ০৫:২৬ অপরাহ্ন


জন্মদিনের আগেই উত্তাপ ছড়ালেন ইলিয়ানা

জন্মদিনের আগেই উত্তাপ ছড়ালেন ইলিয়ানা

  • 9
    Shares

বিনোদন ডেস্ক : ‘বরফি’ ছবি দিয়ে বলিউডে হাতেখড়ি হয় তেলুগু অভিনেত্রী ইলিয়ানা ডি ক্রুজের। ‘রুস্তম’, ‘রেড’এর মতো ছবিতে অভিনয় করে এরিইমধ্য বলিউডে একটি পোক্ত অবস্থান থেরি করতে সক্ষম হয়েছেন প্রতিভাবান এ অভিনত্রেী।

ইলিয়ানাকে সচরাচর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাক লাগানো ছবি দিতে দেখা যায়। ইন্সটাগ্রামে বর্তমানে তার অনুসারীর সংখ্যা ১১ মিলিয়ন( ১ কোটি ১০ লক্ষ) ভক্ত। ইলিয়ানা ইন্সটাগ্রামে ছবি পোষ্ট করলেই দেখা যায় সে পোস্ট মুহুর্তের মধ্যই মিলিয়ন লাইক পড়ে যায়! সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে ফের বিকিনি পরে একটি পোস্ট দিয়ে নেটিজেনদের মনে উত্তাপ ছড়ালেন আবেদনময়ী এ অভিনেত্রী।

বুমেরাং মোডে তোলা ওই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে ফিরোজা আর ব্ল্যাকের কম্বিনেশনে একটা বিকিনি পরেছেন তিনি। ভিডিও শেয়ার করে লিখেছেন, জন্মদিনের আগে সূর্যের সঙ্গে একা একা সময় কাটাচ্ছি। দারুণ খুশি যে এই ফ্যাশনেবল বিকিনিতে আমি ভালোভাবে ফিট করেছি। ইলিয়েনার পোস্টটি ইতোমধ্য দেখেছেন ১.৮ মিলিয়ন ইলিয়েনার অনুসারী!

এর আগে সম্প্রতি লাল-কালো বিকিনিতে দেখা গিয়েছিলো ইলিয়ানাকে। রোদের মধ্যে শুয়ে আছেন তিনি।

শুধু এই নয়, এর আগেও একাধিকবার বিকিনি পরে ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন ইলিয়ানা। তার ছবির চরিত্রের বাইরে যে হট অ্যান্ড হ্যাপেনিং লুকস আছে সেটা নিজের অনুরাগীদের সামনে তুলে ধরেছেন।

অনেকে অবশ্য ইলিয়ানার সেইসব ছবির সমালোচনা করেছেন। কিন্তু কোনও সমালোচনারই তোয়াক্কা করেননি নায়িকা। নিজের মতো করে নিজের জীবন উপযোগ করছেন তিনি। আর সেটা তাঁর ছবি দেখেই বোঝা যাচ্ছে।

সিলেট প্রতিদিন / এফ এ


  • 9
    Shares
পুরানো সংবাদ

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  


© All rights reserved © 2017 sylhetprotidin.com