l

বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, ০৩:১৬ অপরাহ্ন


বুলবুলের মধ্যে জন্ম নিল ‘বুলবুলি’

বুলবুলের মধ্যে জন্ম নিল ‘বুলবুলি’

  • 169
    Shares

প্রতিদিন ডেস্ক : ঘূর্ণিঝড় ‘বুলবুল’ আতঙ্কের মধ্যেও পটুয়াখালীতে আরেক ‘বুলবুলির’ জন্ম হয়েছে। শনিবার দুপুরে পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের আবাসনে মা হুমায়রা বেগমের কোলজুড়ে আসে ফুটফুটে এক কন্যা সন্তান। ঝড়ের নামের সঙ্গে মিলিয়ে শিশুটির নাম রাখা হয় বুলবুলি আকতার বন্যা। বুলবুলির বাবা আবুল কালাম পেশায় একজন ডেকোরেটর শ্রমিক।

আবুল কালাম বলেন, দুপুরে আমার কন্যাসন্তান পৃথিবীতে এসেছে। এটা আমাদের প্রথম সন্তান। নীলগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শায়লা শহিদের বাসার পাশে আমাদের আত্মীয়ের বাসা। আজ বন্যার দিনে আমাদের মেয়ের নাম রেখেছেন বুলবুলি আকতার বন্যা। মা-মেয়ে দুজনই সুস্থ আছে।

নীলগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাড নাসির উদ্দীন মাহমুদ জানান, নীলগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শায়লা শহিদ আবাসনে জন্ম নেয়া কন্যা শিশুর নাম রেখেছেন বুলবুলি আকতার বন্যা।

এদিকে ঘূর্ণিঝড় ‘বুলবুল’ এর দুর্যোগপূর্ণ মুহূর্তে বাগেরহাটের মোংলা উপজেলার মিঠাখালীর এটিসি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় আশ্রয়কেন্দ্রে জন্ম নিয়েছে এক শিশু কন্যা। শনিবার দিনগত মধ্যরাতে শিশুটির জন্ম হয়। শিশুটির নামও রাখা হয়েছে ‘বুলবুলি’।

শিশুটির মায়ের নাম হনুফা বেগম। আর বাবা বায়েজিদ শিকদার। শিশু কন্যা ও মা দুজনই সুস্থ আছেন। মোংলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. রাহাত মান্নান সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


  • 169
    Shares
পুরানো সংবাদ

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  


© All rights reserved © 2017 sylhetprotidin.com